Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie

тогда читайте спец литературу.. а в теме не флуд а эмоции при содержании

Если невозможно извлечь пользу с раздела, тогда зачем создавать раздел?

Поделиться сообщением

а в теме не флуд а эмоции при содержании

Абсолютно точно!

Человек, при желании, отсеет полезную инфу...а если желания нет...так тут форум не помощник. Ник-то не даст четких рекомендаций - встань тут, насыпь стоко...это все индивидуально и пока не попробуешь - яйца выеденного не стоит...

Поделиться сообщением

Goodween    14

Андрей 1, если видели, последних несколько страниц снес в отдельную тему. Около десятка сообщений просто вычистил. Вчера. А основная информация по теме все равно на первых страницах.

А вообще для форумов, учитывая, что это не книга и не википедия, тичичная ситуация - необходимость просеивать мысли. Мне когда приходится по форумам изучать какой-то вопрос, то так и сажусь с блокнотиком (программой), читаю, и копирую мысли-идеи, которые показались ценными. Бывает с темы страниц в 50 накопируешь 1-2 А4-листа потенциально-полезных мыслей.

Поделиться сообщением

Андрей 1, если видели, последних несколько страниц снес в отдельную тему. Около десятка сообщений просто вычистил. Вчера. А основная информация по теме все равно на первых страницах.

А вообще для форумов, учитывая, что это не книга и не википедия, тичичная ситуация - необходимость просеивать мысли. Мне когда приходится по форумам изучать какой-то вопрос, то так и сажусь с блокнотиком (программой), читаю, и копирую мысли-идеи, которые показались ценными. Бывает с темы страниц в 50 накопируешь 1-2 А4-листа потенциально-полезных мыслей.

Спасибо!!!

Просто, когда нет времени читать флуд чтобы извлечь среди него полезную информацию, приходиться искать на других форумах и наш белоруский с течением времени теряет свою привлекательность и осттаются разделы типа Биржа, и то конкурировать с мастерами флуда иногда пропадает желание и в этих разделах(шутка) :rolleyes:

Поделиться сообщением

mahmud    1 060

А мне нравится читать этот флуд. Форум живой и люди общаются, переживают и радуются друг за друга, поддерживают когда нужна помощь.А если бы была одна сухая информация, так и читать неинтересно было бы. Какой-то реферат по теме свиноводства.

Поделиться сообщением

Спасибо!!!

Просто, когда нет времени читать флуд чтобы извлечь среди него полезную информацию, приходиться искать на других форумах и наш белоруский с течением времени теряет свою привлекательность и осттаются разделы типа Биржа, и то конкурировать с мастерами флуда иногда пропадает желание и в этих разделах(шутка) :rolleyes:

Вы знаете, флуд везде, не только на данном сайте, и на российских тоже его хватает. Я общаюсь с людьми на 4 форумах, везде все одинаково, пока кто нибудь скандал не устроит. Мне этот сайт очень нравится, а вернее его общество. И ничего страшного если народ немного потреплется, лишь бы не унижали и не оскорбляли друг друга. Вот сейчас договорюсь и меня забанят. Буду стоять "в углу".

А мне нравится читать этот флуд. Форум живой и люди общаются, переживают и радуются друг за друга, поддерживают когда нужна помощь.А если бы была одна сухая информация, так и читать неинтересно было бы. Какой-то реферат по теме свиноводства.

:drinks: :drinks: :drinks:

Поделиться сообщением

В любой форум и книгу надо долго вчитываться, иначе не дашь рады. За 10 минут не поумнеешь.

Форум это не школа и не семинар, а клуб людей по интересам.

Единственно, флудить в торговых разделах есть западло. Торговля - это святое.

Поделиться сообщением

И начался флуд в теме "Предложения"..... :)

Истинно так, Пан Гудвин, флудим-с. Впрочем, я привередливый, и флужу тока на тех форумах, кои мне нравятся, прочие игнорирую. B)

Поделиться сообщением

Лузер    18

А нельзя ли сделать более комфортным просмотр фото?

открыл отдельное окно, и листай там, в не так как сейчас, надо каждую открывать

Изменено пользователем Лузер

Поделиться сообщением

Goodween    14

А нельзя ли сделать более комфортным просмотр фото?

открыл отдельное окно, и листай там, в не так как сейчас, надо каждую открывать

Не встречал такое на форумах. Но посмотрю.

Если знаете примеры, дайте наводоку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти