Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
Лузер    18

в нельзя ли "биржу" одну сделать, а не в каждом подфоруме, а то как-то неудобно видеть одно объявление 10 раз :blink:

Поделиться сообщением

Goodween    14

в нельзя ли "биржу" одну сделать, а не в каждом подфоруме, а то как-то неудобно видеть одно объявление 10 раз :blink:

Технически, как Вы понимаете, запросто. Но, думаю, не стоит - сложнее будет просматривать объявления по одной теме.

Это тема от zubr-а смутила, я правильно понял? Это модератор не успел оперативно вычистить + zubr нарушил правила форума. Так что лучше приведем все в соответствие правилам, чем свалим все объявки в один подфорум.

Поделиться сообщением

Лузер    18

zubr нарушил правила форума.

это тем что в нескольких темах дал? если честно, то не вижу нарушения, его объявка подходит ко всем подфорумам, да и не один он так делает

сложнее будет просматривать объявления по одной теме.

катологизировать объявки идея неплохая,но на мой взгляд уж сильно у нас раздроблено, а зерносмесь и всунуть некуда, либо всюду :pardon:

у нас есть тема "рынок", сделать там следующие подфорумы

- птица

- животноводство

- домашние питомцы

- корма

- ветпрепараты

- сад и огород

- техника

- разное

думаю кол-во повторов объявлений уменьшится и по темам всё разбито будет

Поделиться сообщением

zubr 72    18

. Это модератор не успел оперативно вычистить + zubr нарушил правила форума. Обьясните где нарушения?

Поделиться сообщением

mahmud    1 071

Обьясните где нарушения?

Я тоже думаю, что нарушения нет, чем больше объявлений, тем лучше.

Поделиться сообщением

Goodween    14

Выдержки из правил форума

По поводу нарушения:

13. Запрещается размещение своей темы сразу в нескольких разделах или форумах одновременно. Если Ваша тема по тематике подходит нескольким разделам одновременно, пишите в один из них (в какой сочтете нужным).

По поводу что делать, если случай нестандартный:

6. Предложения по организации форума отправляйте на адрес администраторов или в специально созданный для этого раздел.

Поделиться сообщением

Einsiedler    18

А нельзя ли сделать так, чтобы форум не диктовал условия, как скорострельно мы можем отвечать в одной теме? А то пишешь одному ответ, отправляешь, пишешь другому, отправляешь, а в итоге обоим в одном сообщении... Что-то, как-то не очень... Спасибо!

Поделиться сообщением

zubr 72    18

А нельзя ли сделать так, чтобы форум не диктовал условия, как скорострельно мы можем отвечать в одной теме? А то пишешь одному ответ, отправляешь, пишешь другому, отправляешь, а в итоге обоим в одном сообщении... Что-то, как-то не очень... Спасибо!

Ну да особенно с цитатами, циату вставляеш в одной теме, вылазит в другой.

Поделиться сообщением

Tim    19

Я вот как то тоже админу предлогал (по л/с) раздел "Дело техники" расширить... А то в птице - есть "технические вопросы", а например, в кролиководстве - всё в перемешку... и породы, и содержание, и ветиринария, и клетки и кормушки самодельные... Тоже самое может быть касаеться и других разделов...

Ма мой взгляд было бы правильнее (только не ругайте... мол тут главного из себя строю...)

Дело техники

- оборудование для содержание и разведение птиц (можно разделить и на 2-3 подтемы)

- оборудование длясодержание и разведение кроликов (можно разделить и на 2-3 подтемы)

-.....

-.....

- оборудование для обработки земли....

- тех. вопросы по строительству и модернизации дома...

- тех. вопросы по строительству и модернизации хоз. построек...

- разное (бассейны, альпийские горки, кочели, песочницы)...

- иное оборудование....

Ну примерно так! Вот только перекурить нам всем и придумать красивые заголовки... Может что-то убрать, а что-то добавить...

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Люди, а где Админ, где Гудвин? Я его не наблюдаю на форуме уже неделю. С человек-то все в порядке, может, случилось что?

Поделиться сообщением

Лузер    18

Люди, а где Админ, где Гудвин? Я его не наблюдаю на форуме уже неделю. С человек-то все в порядке, может, случилось что?

видел его на форуме на днях поздно ночью

Поделиться сообщением

mahmud    1 071

Я тоже давно не видел. Странно, но думаю что всё хорошо, а иначе бы уже что-то да услышали.

Поделиться сообщением

Goodween    14

Уменьшил это время, но все же... в настройке этой есть смысл.

Может с использованием цитат будет понятней... Попробуйте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти