Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
Goodween    14

А можно ли сделать так: Карта РБ и на ней каждый поставит флажек. Я здесь, я такой-то и такой-то.

Можно сделать. Подтвердите, что хотите - нанесем на карту тех, кто отписался с с указанием деревни. И, наверное, хорошо бы сразу и что основное в хозяйстве (если есть).

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Нет, ребята, я играть в эту игру сразу отказываюсь. Везде напоминается о том, что оставлять свои данные в интернете небезопасно. Сижу вот я на хуторе одна с тремя детьми, из охраны — два алабая — мне незванные гости в плохом смысле совсем ни к чему. А уж подробная карта: у кого что где плохо лежит.... Поостерегитесь, в каком мире живем? подумайте хорошенько, написать в личку не так сложно, не сложно в объявке добавить район, береженного Бог бережет.

Имя для удобства общения — это да. Хорошо бы строчечку под аватаркой.

Поделиться сообщением

Нет, ребята, я играть в эту игру сразу отказываюсь. Везде напоминается о том, что оставлять свои данные в интернете небезопасно. Сижу вот я на хуторе одна с тремя детьми, из охраны — два алабая — мне незванные гости в плохом смысле совсем ни к чему. А уж подробная карта: у кого что где плохо лежит.... Поостерегитесь, в каком мире живем? подумайте хорошенько, написать в личку не так сложно, не сложно в объявке добавить район, береженного Бог бережет.

Я думаю Вы правы.

Поделиться сообщением

Goodween    14

Включил возможность использовать отображаемое имя. Это имя, которое (по желанию) вы можете использовать вместо логина. Т.е. логин для входа на форум прежний, а имя отображается другое.

Действует ограничение на количество изменений.

Будет ли на практике хорошо, сомневаюсь. Поэтому раньше не включал, а сейчас в режиме испытаний. Понравится - оставим, нет - обратно выключим.

Еще. Персонально для старожилов.

Те, кто имеют более 1000 сообщений могут сами изменять свои звания. Поэтому при желании можно вписать туда свое имя.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти