Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
Luchiana    24

Александр, спасибо!!! :D

Хотелось бы конечно сразу козы, а за ними птица :pardon:

Поделиться сообщением

Luchiana    24

Александр!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! :yahoo: Остальное капризы :pardon:

Поделиться сообщением

Luchiana    24

Ох, прошу простить коль не права.... на нашем форуме народ серьезный это понятно, но очень бы хотелось пополнить нашу копилочку смайликов :pardon: а может я чего не нахожу на экране? :blink:

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Goodween    14

очень бы хотелось пополнить нашу копилочку смайликов а может я чего не нахожу на экране?

А каких смайлов Вам не хватает? В "Показать все" тоже смотрели?

Текущий набор смайлов - уже расширенный относительно стандартного набора движка форума. И де-факто этот набор является стандартным для интернет общения (форумы, программы типа аськи и т.д.). Есть, конечно, и другие наборы, но они в большинстве своем, имхо, чрезмерно анимированные и диких раскрасок (фантазия бушует) или уже с пошловатым оттенком. Поэтому (пока что) считаю текущий набор в меру эмоциональным и в меру лаконичным и сдержанным.

Поделиться сообщением

Извините админ,а теперь все в строчку.эт по типу удобно или экономим место :blink: :blink:

Поделиться сообщением

Goodween    14

Извините админ,а теперь все в строчку.эт по типу удобно или экономим место blink.gif blink.gif

Извините, Мария, а вы о чем? Что-то не уловил мысли...

Поделиться сообщением

Я говорю про сообщения на форуме,они теперь идут .как содержание в книге,почему?раньше было удобней,ну эт мне так кажется.

Поделиться сообщением

Goodween    14

Это Вы, наверное, переключились в древовидный режим отображения. Посмотрите вверху справа "Опции", а там "Режимы отображения". Вам - стандартный.

Поделиться сообщением

Это Вы, наверное, переключились в древовидный режим отображения. Посмотрите вверху справа "Опции", а там "Режимы отображения". Вам - стандартный.

УУУУУУ СПАСИБО,И спрашиваю у своих,никто не лазил у меня.неее никто,а я и понять не могу ну что случилось,(сидят и ржут втихую :rofl: )

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Уважаемый, Goodween!

Раз козоводы получили ваше благословение, создайте, пожалуйста, на форуме «Козоводство» подфорум «Каталог белорусских коз».

И после того, как там появится тема «Организационные вопросы» перекиньте в нее, пожалуйста, последние сообщения, касающиеся создания базы данных козоводства, чтобы не засорять «Куплю. Продам.»

Поделиться сообщением

Goodween    14

Так, Светлана, давайте уточнять.

Мы создаем «Каталог белорусских коз» или "Каталог/базу козоводческих хозяйств" ?

И в каком виде Вы видите организацию этой информации? Если брать список птицеводческих хозяйств, то они все "организованы" в одну тему, которая "закреплена" наверху списка тем. А Вы как хотите?

P.S. Тема "Куплю/продам" в "Козоводстве" вообще имеет ужасно неконкретное название. Осталось добавить в название "/обмен" для того, чтобы все сделки с козами скинуть в одну кучу.

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Мы создаем «Каталог белорусских коз» или "Каталог/базу козоводческих хозяйств" ?

Лучше, наверное, «Каталог белорусских коз» (козоводческих хозяйств, как таковых, очень мало, скорее отдельные владельцы коз – но этот вопрос на ваше усмотрение), который будет разбит на регионы: на каждую область отдельная тема. В России разбивают по породам, но нам пока «не до жиру».

Должна быть отдельная тема «Организационные вопросы», потому что нужно многое обсудить с форумчанами по поводу составления каталога, и, как результат этого, тема «Правила заполнения каталога», в которой вы сами сможете обозначить нам рамки работы с каталогом. А далее дело техники – лови владельцев коз и тащи на форум, заодно и сайт прорекламируем…

Коз на самом деле очень много в Беларуси, вы в этом потом сами убедитесь.

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Тема "Куплю/продам" в "Козоводстве" вообще имеет ужасно неконкретное название.

Так переименуйте в «Козий базар», как раз соответствует содержанию темы и название веселенькое.

Поделиться сообщением

Светлана читал что Вам предлагали быть консультантом

.Поддерживаю,очень содержательно Вы все обосновываете,да и форуме часто бываете.

Не отказывайтесь, :rolleyes:

Я тоже ЗА :clapping:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти