Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
Svetлана    293

Саша, ну вам бы только этикеточку на меня прилепить! :rofl:

Я ведь и без того тут, как тут! И никуда не денусь, потому что Беларусь люблю и хочу в ней жить хорошо. Пусть у нас в козоводстве все будут главные! Поверьте, у нас есть такие мэтры козоводства, у которых я буду учиться с глубоким уважением и удовольствием. Они просто не показываются…

Поделиться сообщением

Svetлана    293

И еще. На моей семье висит три кредита. Вот приедет муж и скажет: «Подвязывай, дорогая!», потому, как я наматываю интернета на кругленькую сумму. И накроется ваш консультант «медным тазом». Нужно отрегулировать процесс, чтобы работал, как часики сам себе и никого не обременял.

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Светлана я то же за то чтоб всех :rofl: ,очень хорошо Вы все общаетесь,доброжелательно.

Ну вот! А то будет, как в анекдоте:

"Старый тулуп сплетничает с рукавицами:

– Овчинка то выделывалась, выделывалась и стала генеральской папахой."

А за добрые слова спасибо, это всегда приятно!

Поделиться сообщением

Goodween    14

Я ведь и без того тут, как тут! И никуда не денусь, потому что Беларусь люблю и хочу в ней жить хорошо. Пусть у нас в козоводстве все будут главные! Поверьте, у нас есть такие мэтры козоводства, у которых я буду учиться с глубоким уважением и удовольствием. Они просто не показываются…

Я думаю, стоит полчаса-час почитать форум хватит, чтобы понять, к кому из присутствующих здесь можно обратится с вопросом. Без дополнительных регалий.

Аркадий, например, тоже отказался от консультанта в "Овцеводстве", но в меру своих сил обещал участвовать в форуме.

Подфорум в "Козоводстве" я создал. Создайте там тему, в которой популярно объясните Ваши задумки. А дальше - Успехов!

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Goodween

Ой! Подкорректируйте, пожалуйста, в подфоруме «Каталог белорусских коз», у меня почему-то тема продублировалась.

Несколько дней подряд так хорошо система работала. А теперь вот опять меня вышвыривает на «Выход» и постоянно выскакивает: «Здравствуйте, гость!» Вот и вышла ошибочка…

Изменено пользователем hutor.wiliy

Поделиться сообщением

Goodween    14

Господа модераторы, можно ли сделать попроще возможность цитирования собеседника? Или объясните, может я не туда нажимаю. Чтобы взять фразу, нужно пыхтеть над всем текстом. Искать, вырезать. На других форумах беседовать -- одно удовольствие: выделил НУЖНОЕ, сделал цитатой и отвечай на неё.

Теперь то, о чем Вы говорите. Принципиально, такая возможность есть. Реализуется установкой дополнительной модификацией форума. Это уже не от разработчиков форума, а сторонняя вещь. Не заморачивался этим. Но раз просите, то На днях установлю.

Готово! Дополнительные возможности вставки выделенного в качестве цитаты и ника в форму быстрого ответа теперь доступны в левой части сообщения по ссылкам "Вставить ник" и "Цитата".

Поделиться сообщением

Готово! Дополнительные возможности вставки выделенного в качестве цитаты и ника в форму быстрого ответа теперь доступны в левой части сообщения по ссылкам "Вставить ник" и "Цитата".

Напишите поподробней как пользоваться теперь этими кнопками?

Поделиться сообщением

Goodween    14

Внизу страницы есть форма "Быстрый ответ" (из которой потом можно перейти и в "Расширенную форму" ответа.

Если нажать "Вставить ник", в форму быстрого ответа вставляется выделенный жирным ник автора сообщения.

Чтобы вставить цитату, нужно выделить текст, который хотите процитировать, и нажать "Цитата". В чем прелесть такого способа, на что обращал внимание Смотрящий, можно выделить только то, на что хотите ответить, а не все сообщение, как было бы, если нажать кнопку "Ответить".

Поделиться сообщением

Svetлана    293

СПАСИБО!

И ЕЩЕ ОДНА ПРОСЬБА: перенесите, пожалуйста, тему "Женихи!" из "Козоводства" в "КАталог белорусских коз".

Изменено пользователем hutor.wiliy

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Goodween

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ И ЗА ВСЯЧЕСКОЕ СОДЕЙСТВИЕ!

У маня опять вопрос: как закрепить тему в подфоруме? Закрепите, пожалуйста, "Правила заполнения каталога" в " Каталоге болорусских коз".

Поделиться сообщением

Goodween    14

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ И ЗА ВСЯЧЕСКОЕ СОДЕЙСТВИЕ!

Не за что. А вообще я "женихов" еще вчера туду перенес. :)

У маня опять вопрос: как закрепить тему в подфоруме? Закрепите, пожалуйста, "Правила заполнения каталога" в " Каталоге болорусских коз".

Тему закрепил. Встречный вопрос. Как я понял, Вы не предполагаете какое-либо обсуждение в теме "Правила...". Тогда может ее сразу закрыть?

И еще вопрос-предложение. Ваши правила (кстати, хорошо составлено) можно вынести в правила подфорума. Будет это выглядеть, как правила Барахолки.

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Ваши правила можно вынести в правила подфорума. Будет это выглядеть, как правила Барахолки.

ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Если вы наши правила одобряете, будем вам за это очень благодарны! Еще раз, спасибо - у нас самый замечательный админ во всем Интернете!

Поделиться сообщением

Уважаемый Админ,а можно тему овцеводство уже отдельно сделать :blink: . Вроде тема хорошо обсуждается , как и козоводство.Там конечно круче, но... пожалуйста. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти