Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
Goodween    14

Уважаемый Админ,а можно тему овцеводство уже отдельно сделать :blink: . Вроде тема хорошо обсуждается , как и козоводство.Там конечно круче, но... пожалуйста. :rolleyes:

Ну, давайте попробуем.

Но раз уж выделен спец. раздел, то и будущие темы по овцеводству называйте более предметно.

Поделиться сообщением

Svetлана    293

И еще вопрос-предложение. Ваши правила можно вынести в правила подфорума. Будет это выглядеть, как правила Барахолки.

Уважаемый Goodween !

Мы ( или скорее, я) начали заполнение каталога. Пожалуйста, осуществите свое предложение, а тему «Правила…» удалите.

Каталог пошел с трудом. Если народ не активизируется придется его удалить.

Поделиться сообщением

:hi::good: .Молодцы! Правильно рассуждаете. Главное подходит для любой сферы деятельности.

Сделайте вы нормальный сайт! Чтобы войти, надо три раза что-то нажимать и ждать. Чтобы выделить цитату, надо, опять таки, сидеть и ковыряться в написанном. Это что, так вы ловите дополнительные секунды? С удовольствием работал бы здесь. А так работаю с отвращением. Когда-нибудь может вытошнить и получу иммунитет к этому сайту. Хотелось бы, чтобы наша республика выглядела не хуже соседей, у которых работать с информацией легко и просто. Пишу об этом уже вторично. Или я не прав? :pardon:

Поделиться сообщением

Goodween    14

Мы ( или скорее, я) начали заполнение каталога. Пожалуйста, осуществите свое предложение, а тему «Правила…» удалите.

Каталог пошел с трудом. Если народ не активизируется придется его удалить.

"Правила" каталога сделал.

Насчет удаления - согласен с Александром.

Надо продолжать подтягивать людей на форум.

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Сделайте вы нормальный сайт! Чтобы войти, надо три раза что-то нажимать и ждать. Чтобы выделить цитату, надо, опять таки, сидеть и ковыряться в написанном. Это что, так вы ловите дополнительные секунды? С удовольствием работал бы здесь. А так работаю с отвращением. Когда-нибудь может вытошнить и получу иммунитет к этому сайту. Хотелось бы, чтобы наша республика выглядела не хуже соседей, у которых работать с информацией легко и просто. Пишу об этом уже вторично. Или я не прав? :pardon:

Не прав. Что бы зайти - нажимаю 1 раз. Всё остальное делает firefox (подставляет имя и пароль).

Ты бы подробнее расписал свои проблемы. Может и помогли бы чем. А так не понято что тебя гложет. :pardon:

А как у соседей? Т.е. у каких соседей? Дай адресок - посмотрю. Может и я на твою сторону стану. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Goodween    14

Смотрящий, что ж Вы все так недовольны? :)

Чтобы войти, надо три раза что-то нажимать и ждать.

Не надо нажимать всякое "что-то". Пишите логин-пароль и кнопку "Вход". И все! А как у Вас? (это НЕ риторический вопрос. прошу на него конкретно ответить, чтобы не было тут голословных обвинений).

И не забывайте при этом про опции по автоматическому входу. Чтобы они работали корректно - в браузере разрешить использование cookies.

Чтобы выделить цитату, надо, опять таки, сидеть и ковыряться в написанном. Это что, так вы ловите дополнительные секунды? ... Пишу об этом уже вторично.

Разве дополнительные возможности по цитированию ("Вставить ник" и "Цитата") - это не то, о чем Вы УЖЕ писали?

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Разве дополнительные возможности по цитированию ("Вставить ник" и "Цитата") - это не то, о чем Вы УЖЕ писали?

Обалдеть. Я не знал как этим пользоваться. Пока саша.by не открыл мне страшную тайну: нужно опуститься вниз - там есть окно быстрого ответа.

Поделиться сообщением

Svetлана    293

"Правила" каталога сделал.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Насчет удаления - согласен с Александром.

ЭТО Я ПОГОРЯЧИЛАСЬ...

Поделиться сообщением

Svetлана    293

чтобы не было тут голословных обвинений)

Обвинять действительно никого не нужно. Нужно разобраться и помочь устранить проблемы. Учитывая, что большинство пользователей не великие спецы компьютерных дел, горячиться не нужно, будем учиться вместе.

У меня со входом в систему тоже есть проблемы.

Мне не понятно, почему не работает автоматический вход, т.е. работает, но через раз. Чуть ли не при каждом новом посещение запрашивается заново пароль и логин, хотя в настройках автоматический вход отмечен. Это, собственно, и не проблема. Проблема в том, что у меня связь оставляет желать лучшего и при каждом ее сбое, мне приходится входить в систему заново. Из-за этого, бывает, пропадают из написанных сообщений уже закаченные фото.

Временами система несколько дней подряд работает легко и безотказно. В чем дело?

Сравнивать ведь есть с чем. На других форумах пароль повторно запрашивается очень редко или вообще не запрашивается – нажимаешь на закладку и ты уже в системе, как определенный пользователь.

Я так понимаю, что дело только в настройках. Вопрос личных или всего форума?

Поделиться сообщением

Смотрящий, что ж Вы все так недовольны? :)

Не надо нажимать всякое "что-то". Пишите логин-пароль и кнопку "Вход". И все! А как у Вас? (это НЕ риторический вопрос. прошу на него конкретно ответить, чтобы не было тут голословных обвинений).

И не забывайте при этом про опции по автоматическому входу. Чтобы они работали корректно - в браузере разрешить использование cookies.

Ну вот. Я выделил только "Пишите логин-пароль и кнопку "Вход". Нажал "цитата", а выскочила вся писанина. Никто не будет этого читать. Почему я должен выискивать ту фразу, которая мне нужна, из всего текста? Меня, допустим, весь текст не интересует. Я хочу ответить на конкретную фразу, а её надо выискивать из всего текста, а остальное вырезать, вместо того, чтобы просто выделить нужное и нажать "цитирование".

Поделиться сообщением

http://www.vse-o-derevne.flyboard.ru/topic283.html

Даже здесь работать намного проще. Выделил, нажал "цитирование" и отвечай по сути...

Поделиться сообщением

Luchiana    24

Выделяете и нажимаете цитата под вставить ник.И колесиком вниз ,а там быстрый ответ,и цитируйте сколько душе угодно.

:lol: Саша, спасибо....я из тех кто в танке....все делала, а быстрый ответ не додумалась выбрать....век живи - век учись!!!

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

http://www.vse-o-derevne.flyboard.ru/topic283.html

Даже здесь работать намного проще. Выделил, нажал "цитирование" и отвечай по сути...

Только зарегистрироваться проблема. :blink: Жду вот, пока админ решит мою учётку активизировать...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти