Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
Goodween    14

Вроде и я согласен. А зачем тогда правые окошки? Где узнать всю эту навигацию?

Т.е. все получилось?

Правые кнопки - это стандартные возможности движка форума. Об их использовании я подробно писал, отвечая Вам на Ваше первое сообщение о цитировании на форуме. То, что слева - это модификация форума.

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Даже здесь работать намного проще. Выделил, нажал "цитирование" и отвечай по сути...

Смотрящий, да здесь все также! Только нажимайте "Цитата" под аватарой:

Вставить ник

Цитата - ВОТ ОНА, РОДИМАЯ!!!

Из:

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Goodween

Прошу у вас модератора для «Каталога белорусских коз» - народ начинает путаться. Если можно, дайте мне такие права. Раз уж я эту «кашу заварила», чувствую себя за «Каталог…» ответственной.

Или могу, саша by, вам передавать, что и как поправить.

Изменено пользователем hutor.wiliy

Поделиться сообщением

Ну теперь Все поймут

Для новичка первое, что будет бросаться в глаза, так это окошки справа. "Цитату" слева надо ещё постараться увидеть. Думаю, что этот вопрос, со временем, поднимется снова, когда наберётся ещё много новичков.

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Ага,а я что говорил.

Ну, :pardon: ....

"Если караван в пустыне поворачивает назад, то самый слабый и хромой верблюд оказывается впереди."

Изменено пользователем hutor.wiliy

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Думаю, что этот вопрос, со временем, поднимется снова, когда наберётся ещё много новичков.

Так вынесите все разъяснения в отдельную тему: « Как правильно вставить цитату в текст», раз столько вопросов у новичков.

Любому не разобравшемуся, можно будет просто дать ссылку на тему и все.

Поделиться сообщением

« Как правильно вставить цитату в текст»

И ещё. При входе на другие сайты всегда высвечиваются непрочитанные ответы. Здесь этого я не вижу. Приходится лазить и искать.

Поделиться сообщением

И ещё. При входе на другие сайты всегда высвечиваются непрочитанные ответы. Здесь этого я не вижу. Приходится лазить и искать.

Никуда не надо лазить! Справа вверху есть кнопка "Новые сообщения" - щелкните и увидите все,что вы не читали с последнего посещения сайта.

Поделиться сообщением

Справа вверху есть кнопка "Новые сообщения"

Спасибо!!! С такими темпами освоения я скоро полностью вылезу из танка.

Поделиться сообщением

вит    40

Никуда не надо лазить! Справа вверху есть кнопка "Новые сообщения" - щелкните и увидите все,что вы не читали с последнего посещения сайта.

Александр13 Смотрящий имеет в виду не "Новые" а "Непрочитанные сообщения" .

Поделиться сообщением

Александр13 Смотрящий имеет в виду не "Новые" а "Непрочитанные сообщения" .

"Непрочитанные сообщения"- отдельно выделять глупо,т.к. для новичка это будет весь форум! Представь сколько потребуется времени что бы их всех прочитать,а если не читать,то зачем делать непрочитанными?А после нажатия "Новые сообщения" - появляются только новые непрочитанные форумы! Они естественно все непрочитанные,и там же их можно отметить прочитанными.

Поделиться сообщением

вит    40

"Непрочитанные сообщения"- отдельно выделять глупо,т.к. для новичка это будет весь форум! Представь сколько потребуется времени что бы их всех прочитать,а если не читать,то зачем делать непрочитанными?А после нажатия "Новые сообщения" - появляются только новые непрочитанные форумы! Они естественно все непрочитанные,и там же их можно отметить прочитанными.

Ну Саня ты и маханул. :rofl: НУ какой же новичёк ету фигню будет тискать не читав на форуме ничего ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти