Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie

Что изменилось??? 7 раз открывал страницы чтоб прочитать что мене ответили и в конце концов понял только вопрос: - что у вас изменилось? Все остальные ответы и вопросы вообще не представляю о чём? Где раньше писал теперь даже и не могу написать так как не знаю о чём речь идёт а каждый раз ждать чтоб открылась страница с чъим нибудь высказыванием так это честно говоря бесит. Выскакивает какаято фигня типа дерева и только кто писал и видно, а о чём писали так остаёться тайной за семью замками. А чтоб ответить на ваш вопрос так вообще мрак чтоб войти на форум нужно раз десять свой логин и пароль написать и вроде как войдёш выскакивает вы не имеете права писать и опять запрашивает логин и пароль. Правда когда пишешь речи то начинает чтото проясняться так как внизу хоть последних десять сообщений можно прочитать. Так что уберите это бесполезное дерево и пускай будут как всегда сообщения все видны!!!

Поделиться сообщением

Андрей 1

Вы предлогаете изза Ваших проблем с интернетом остаться в каменном веке???...Может прикупите б/у комп или ноутбук???Меня лично всё устраивает в настоящее время.Думаю не меня одного!!!!

Поделиться сообщением

Goodween    14

Андрей 1, не надо так переживать. Все хорошо :)

Сумбурно Вы написали последний пост. Понять смысл помогло последнее предложение:

Так что уберите это бесполезное дерево и пускай будут как всегда сообщения все видны!!!

Дерево - это вариант отображения, которое допускает форум. Это настройка пользователя индивидуальная - как кому нравится. Чтобы вернуться в "как было" зайдите в "Опции" (вверху слева). Там "Режимы отображения" и выберите "Стандартный".

По поводу логина-пароля. У большинства таких проблем нет, но у некоторых есть. Чтобы сделать всем хорошо, вчера вечером внес некоторые изменения и попросил посмотреть, не изменится ли ситуация (см. сообщение 115 в этой теме).

Поделиться сообщением

Андрей 1

Вы предлогаете изза Ваших проблем с интернетом остаться в каменном веке???...Может прикупите б/у комп или ноутбук?

Во всё получилось и дерево исчезло - ура товарищи (как сказали бы коммунисты но я свободный человек и грю спасибо)!!!

А по поводу каменного века то, да хотел бы я вернуться в каменный век! Тогда намного интересней было и человек был более менее свободен в своём выборе (правда выбора было не много)))) зато реально было собраться и пойти кудато и увидеть чудо!!! А развлечения как были в каменном веке так и остались СЕКС, ВИНО, ТЕАТР И СПОРТ теперь из-за поголовья людей театр и спорт малёк видоизменились и стал отсутствовать тот адреналин что присуствовал тогда, всё стало какоето не натуральное чтоли... химическое, как продукты :rofl:

Изменено пользователем Андрей 1

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Чтобы сделать всем хорошо, вчера вечером внес некоторые изменения и попросил посмотреть, не изменится ли ситуация

УРА!!! И У МЕНЯ ЗАРАБОТАЛО!

Поделиться сообщением

Goodween    14

НО! В разделе "Свиноводство" нет функции "Быстрый ответ" - это затрудняет цитирование.

Исправил.

Поделиться сообщением

Сайт ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ! Я не так давно им пользуюсь, ну очень интересно! А администратору Антону -отдельное огромное СПАСИБО!(знания компа слабоваты,новичок, были проблемы с регистрацией -позвонил по телефону, получил инструкции на понятном языке,и всё, никаких проблем)Ёще раз спасибо, а всем форумчанам ПРИВЕТ!

Поделиться сообщением

ПРОСЬБА! А можно как-то разделить рубрику объявлений ,открываешь "ферма" ,а тут целый огород".

Поделиться сообщением

ПРОСЬБА! А можно как-то разделить рубрику объявлений ,открываешь "ферма" ,а тут целый огород".

А где вы вообще нашли рубрику "ферма"? У нас есть "Барахолка" для обьявлений,"Биржа птицевода"-для птицеводов,"Поиск партнеров" - для поиска единомышленников, а вот "ферма" - ну хоть убей не нашел!

Поделиться сообщением

Goodween    14

А где вы вообще нашли рубрику "ферма"? У нас есть "Барахолка" для обьявлений,"Биржа птицевода"-для птицеводов,"Поиск партнеров" - для поиска единомышленников, а вот "ферма" - ну хоть убей не нашел!

Возможно товарищ имеет в виду "ферму" на доске объявлений на самом сайте. Если это так, то в некотором смысле можно - в скором времени сделаем усовершенствованную доску объявлений.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти