Jump to content
Sign in to follow this  
Александр13

Предложения По Названию Нового Раздела

Recommended Posts

Wybrane dla Ciebie

Канарейки это таккая же зараза не излечимая как и другая живность....если хоть раз заболеешь,то уже никогда не излечишся!!!

Да все они "зараза" :drinks: ! У меня началось с того,что сосед переехал ко мне на недельку пожить делая у себя ремонт.А переехал вместе с аквариумом и собакой.Аквариум оставил - и понеслось = рыбы пресноводные,морские,черепаха,игуана,куры,утки,цесарки,ну теперь и попугай!А про растения я вообще молчу!

Александр13

А кто у Вас обитает в морском аквариуме?...Какое оборудование используете для создания эффэкта прибоя?

Пора тему про аквариумных рыбок создавать

Хорошая идея....И не просто про аквариум,а можно пресноводный аквариум и морской....чтоб не винигретились темы.

Александру13 и карты в руки.

Скорее не карты,а мышка в руки)))

Пора :D тему про аквариумных рыбок создавать

Создам,но наверное уместнее будет ее создавать в "рыбоводство"? Можно еще что-нибудь про рептилий создать,ну скажем про игуан,черепах,змей?Кто-то наверное и пауков разводит? Хомяки и свинки(морские) тоже достойная тема,и историй с ними не мало смешных :rolleyes: ! Только все почему-то молчат? А ведь Саша,у тебя я знаю и котяра имеется? Давай откроем тему типа "Наши домашние любимцы",и будем туда фотки сбрасывать и истории всякие.

Goodween    14

Не получится ли у вас винегрет из разных сообщений?

Может какой-нибудь форум типа "Хобби" создать?..

Не получится ли у вас винегрет из разных сообщений?

Может какой-нибудь форум типа "Хобби" создать?..

Не типа "Хобби" - не то! Там начнут и марки с календариками собирать! А у нас все-таки наверное больше про живность! Форум - надо,но как назвать? Надо подумать... :unsure: Кто,что предложит? Или подчистим эту тему,и откроем временную типа "Как назвать раздел форума про наших домашних питомцев" - пусть форумчане поучаствуют в создании названия и разделов,а то как-то глупо скажем про аквариумы писать в рыбоводстве! :blink:

AlexSmok    13

Опять вперёд паровоза...

Господа и дамы, уже есть раздел "Разное" - создавайте там темы, какие хотите.

Как только количество ИНФОРМАТИВНЫХ (а не "ах", "ох", и "спасибо") сообщений станет достаточным - создадите отдельный раздел.

Подоздеваю, что в "морской аквариум" писать будет только Александр13. :rolleyes: И то, когда время будет.

Берите пример с Роман.А. Товарищ не рассуждал - а просто создал тему и наполняет её. :good:

Goodween    14

Поддерживаю AlexSmok насчет "Разного".

Мне кажется гости не поймут что надо зайти в "Разное" и почитать инфу о рыбках.А вдруг гость будет акулой в такой теме и мы его профукаем. Давайте так и напишем "Террариумы",(туда рыбки , рептилии) "Хвост трубой"(кошки и собаки) :crazy: P.S.Если кто-то разводит пауков :shok: бррр без тапка я бы к вам в гости не зашла)))даже просто на сайт)))

Подоздеваю, что в "морской аквариум" писать будет только Александр13. И то, когда время будет.

У меня тоже есть морской аквариум....

Берите пример с Роман.А. Товарищ не рассуждал - а просто создал тему и наполняет её.

Саша посоветовал и я открыл.Благо в канароводстве опыта у меня достаточно!

Goodween    14

Мне кажется гости не поймут что надо зайти в "Разное" и почитать инфу о рыбках.

Пожалуй Вы правы. Но что-то мне подсказывает, что подобные разделы больше не для гостей (т.к. есть специализированные форумы по этим делам), а как раз для тех, кто с большего обитает на этом форуме.

Ну, а чтобы было понятнее можно в описании форума прописать всех "пучков" :)

Но все-таки главное, чтобы темы соответствующие были. А как они будут - так и название раздела само собой вырисуется.

AlexSmok    13

У меня тоже есть морской аквариум....

Проговорился... :rolleyes: Теперь ждем фото с комментами в "Разное".

Можно еще что-нибудь про рептилий создать,ну скажем про игуан,черепах,змей?Кто-то наверное и пауков разводит? Хомяки и свинки(морские)

Интересно про игуан и черепах они как в неволе размножаються??? Чтоб в рестораны мясо поставлять наверное дорого будут брать или это только как экзотика и привелегию имеют только заграничные рестораны с отловом на воле??? Крокодилов тоже неплохо бы научиться разводить :rolleyes: Есть у нас в Беларуси такие новаторы или нет??? И раздел создать новаторство в животноводстве куда всех с мясными пони, карликовыми коровами (якутскими), крокодилов, рысей (говорят мясо королей), и др экзотические направления в животноводстве вставлять :unsure: