Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Arkadij

Больница Для Овец!

Рекомендуемые сообщения

alexei7878    12

А я всегда спокойный, пока меня задирать не начинают. и вопрос задан коректно и по теме:-)

Поделиться сообщением

alexei7878    12

Да и информация к козоводам и овцеводам - значение веточного корма , да и нужен он

? - енто в плане обсуждения когда зайдет обсуждение в тупик то я раскрою страшную тайну:-)

Поделиться сообщением

Entusiast    52

Да и информация к козоводам и овцеводам - значение веточного корма , да и нужен он

? - енто в плане обсуждения когда зайдет обсуждение в тупик то я раскрою страшную тайну:-)

Веточный у овец и коз в доступности,но овцы как то не очень его едят.Насколько я знаю в веточных кормах марганец,ну и для правильной работы ЖКТ жвачных грубые корма необходимы.

Вопрос по инъекциям молодняку-почему поросятам и телятам колят железо,селен,а мрс не нужно?Поэтому в инструкции и нет про них?

Поделиться сообщением

alexei7878    12

Земляк меня звать Алексеем не люблю по кличкам. По поводу веточного корма начали в правильном направлении, для молодняка возьмите олиговит, или лучше позвоните 1676815 велком

Поделиться сообщением

Доброй всем ночи.Ребят подскажите:овца сутки после окота ,стал желудок,влила масло с водкой и видимо попало в дыхательную систему,теперь откашливается не часто,но тем немение,кашель как у нас с мокротой ,что делать и пройдет ли это?Зарание спасибо.

Изменено пользователем Лёлька

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация