Перейти к содержанию
Гость саша.by

Поилки,кормушки.

Рекомендуемые сообщения

Гость саша.by   
Гость саша.by

А вот мои :rolleyes: .

Рома :good: ,спасибо за поилочки,уже пустил в дело.

Поделиться сообщением

Filimur    2

Хорошие малыши. А я купила похожие поилочки, а они проливаются. :angry: Теперь только на улице их ставлю. Может, качество пластика не то и они плохо к банке прилегают? Так что у меня пока вопрос с поилками остается открытым.

Поделиться сообщением

у этих вода не протикает хотя и не очень плотно сидит банка,у нас все такими для мальков пользуются

Поделиться сообщением

Filimur    2

А я не знаю, что такое поилки термопласт. Уже не в первый раз их тут все упоминают... А фотку можно и где можно купить?

Поделиться сообщением

Luchiana    24

Завод "Термопласт.тел. магазина 8(017)287-98-54.

Позвонила....цена:2740 есть в наличии. Поеду брать :yahoo:

Еще и на кормушки заглядываюсь....может тоже где есть посоветуйте

Поделиться сообщением

Сова    1

Завод "Термопласт.тел. магазина 8(017)287-98-54.

Саша,а сколько стоит такая поилка? Видела летом у перекупов на рынке по 8 000,вот теперь думаю у них взять или в магазин подъехать,а то задолбали уже эти доморощенные приспособления моими кривыми руками сделанные

Поделиться сообщением

Сова    1

Ну вот! Пока я писала,уже и ответили! (Нецензурно) какая разница в цене,однако! Вот прям чувствовала,не торопилась тогда брать! И я поеду!

Поделиться сообщением

Ну вот! Пока я писала,уже и ответили! (Нецензурно) какая разница в цене,однако! Вот прям чувствовала,не торопилась тогда брать! И я поеду!

Сейчас поилок на термопласте избыток (есть всегда) поскольку сезон закончился и перекупы не тарятся,а кормушки термопластовские годятся только для гранулированного комбикорма и зерна!В магазине тоже есть - звоните,и могут даже оставить на фамилию!Но давайте прог поилки и кормушки в другой теме! Данные сообщения перенесу в соответствующую тему!

Поделиться сообщением

belena25    2

Саша,а сколько стоит такая поилка? Видела летом у перекупов на рынке по 8 000,вот теперь думаю у них взять или в магазин подъехать,а то задолбали уже эти доморощенные приспособления моими кривыми руками сделанные

Я тоже в свое время своими руками клепал всяческие приставы, которых хватало максимум на год. Саша by, огромное тебе спасибо, что в прошлом году открыл галаза на цивилизацию (кормушки, поилки). Сейчас все знакомые и соседи ходят любоваться этими средствами содержания, а птица всегда сытая. Это мое мнение.

Поделиться сообщением

belena25    2

Наверно каждый дает птице мешанку,так на заводе прикупил мисочки ,красота,а самое главное дешево.

Долой кастрюльки и ржавые тазики.

А почему я не видел их? Фото в студию...

Поделиться сообщением

Luchiana    24

:D Рассказываю....нет...хвастаюсь :pardon:

Была сегодня я по наводке на термопласте - накупила всякой всячины. Поилок (на 2 литра), кормушек, тазиков пластиковых, корзинки с ручками (как в магазине), ящики для яблок, баночки с крышками для пищевых продуктов и пр., пр., пр....

Но правильно писали выше, если кто планирует ехать из далека звоните и заказывайте, чтобы оставили.

Кормушки говорю мне нужны, а в ответ осталось только две, остальные уже отложены под заказ. :nea: И третью (хотела 3) не продали - приходите в понедельник, а лучше предварительно звоните был ответ.

Всем форумчанам удачных приобретений! :)

Поделиться сообщением

Поилок (на 2 литра), кормушек, тазиков пластиковых, корзинки с ручками (как в магазине), ящики для яблок, баночки с крышками для пищевых продуктов и пр., пр., пр....

Голова крУгом!. Надо будет как-то собраться и совершить шоп-тур. Времени, как всегда нет...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти