Перейти к содержанию
Гость саша.by

Поилки,кормушки.

Рекомендуемые сообщения

Кормушки говорю мне нужны, а в ответ осталось только две, остальные уже отложены под заказ. И третью (хотела 3) не продали - приходите в понедельник, а лучше предварительно звоните был ответ.

)))))))))))Это для Меня с Сергеем Ивановым отложили))))))))))))...........Цена просто замечательная))))Аж в два раза дешевле чем я преобрёл ранее с рук.

Поделиться сообщением

skv    8

Кормушка Термопрласт.

на жданах такие видел смотрятся красиво но по моему остовлять корм это разводить мышей :angry:

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Оба-На весь мир кормит,а Беларусь мышей разводит.

Не Беларусь, а skv - ещё не попробовал, а уже оценил. Молодец. :rolleyes:

Поделиться сообщением

skv    8

товарищи кто нибудь микрочашечными поилками пользуется?где в белорусии их можно приобрести??термопласт делает неделает таких.

Поделиться сообщением

skv    8

Если ставить на пол то да,могут мышки и бегать.У меня висят,мыши не залазят.

Хотя мыши и так будут бегать,куры все равно что то выгребают.

если подвесить согласен :clapping: с поилками што???post-8902-1298299315_thumb.jpg есть идеи где купить без поездки в МОСКВУ

Поделиться сообщением

Luchiana    24

Если я что пропустила извиняйте.... :rolleyes: кормушки купила термопластовские, а поилки на литров 5 какие и где можно купить. У меня сейчас кастрюльки, но в них столько мусора куры насыпают что воду менять приходится раза три за день, а вода далеко.... :pardon:

Спасибо!!! :)

Поделиться сообщением

Вот такая кормушка итальянская.Очень удобная.Можно регулировать размер фракции.И корм полностью высыпается.05eeef3a4837t.jpg7402be9d6c9at.jpg

Изменено пользователем МаринаМ

Поделиться сообщением

вит    40

товарищи кто нибудь микрочашечными поилками пользуется?где в белорусии их можно приобрести??термопласт делает неделает таких.

Делает завод Калибр в Минске на ул. Фабрициуса но продают только по безналу http://www.kalibr.com/ru/b2.shtml

На Термопласт везти безполезно бо формы для литья уж очень дорогие и соответственно что бы отбить стоимость их изготовления заказ должен быть на надцать тыс таких поилок :blink:

Поделиться сообщением

skv    8

Делает завод Калибр в Минске на ул. Фабрициуса но продают только по безналу http://www.kalibr.com/ru/b2.shtml

На Термопласт везти безполезно бо формы для литья уж очень дорогие и соответственно что бы отбить стоимость их изготовления заказ должен быть на надцать тыс таких поилок :blink:

в колибре нипельные но и на том спасибо :clapping: товарищ.видно придётся в москву на птичий захехать тем более што ниразу там небыл...

Поделиться сообщением

Даже в голову не пришло, что кормушки и поилки для птицы могут продаваться... Надо подъехать в магазин Термопласта. Спасибо.

Поделиться сообщением

вит    40

На обозрение форумчан "нипельная поилка с каплеулавливатем" :pardon:

post-2612-1303799700.jpg

Изменено пользователем вит

Поделиться сообщением

Anatol    0
:yahoo: урааа сегодня таки и я купил своим посуду :)фотка терь как человеки клюют :)

Поделиться сообщением

Аня2007    18

смотрю, и вам, и цыплятам нравиться. А поилка не сильно пачкается изнутри? её наверное мыть не очень удобно..

Изменено пользователем Аня2007

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти