Перейти к содержанию
Гость саша.by

Поилки,кормушки.

Рекомендуемые сообщения

Anatol    0

смотрю, и вам, и цыплятам нравиться. А поилка не сильно пачкается изнутри? её наверное мыть не очень удобно..

угу... комбикорм то же счастлив, ибо его не разгребают больше куда попало :yahoo: а поилка цыплятам очень понравилась, за неё ещё раз огромное спасибо саша.by :rolleyes: куры как то не оценили, а цыплятки счастливы, впрочем я не меньше ихнего, теперь они автономны :good:

Поделиться сообщением

PeeJey    0

Здравствуйте, может быть кто поможет с поиском микрочашечных поилок, ничего не могу найти в Белоруссии.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, может быть кто поможет с поиском микрочашечных поилок, ничего не могу найти в Белоруссии.

Нипельные поилки,бункерные кормушки,инкубаторы!

http://kazmirchuk-a-p.uaprom.net/product_list/group_420360

Созванивался с ними,могут выслать по почте в РБ(http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails.aspx)..

Поделиться сообщением

могут выслать по почте в РБ

Выслать-то они могут...только во что они здесь станут)) не забываем о том что *более 5 штук одного наименования* наша таможня может посчитать *для коммерческого использования*, со всем вытекающим *весельем*(в виде растаможки 30% и вполне возможной поездкой в аэропорт на таможенный терминал)... Так что осторожнее будьте.

Лучше поискать в РФ с ними у нас хотя бы ТамСоюз...хоть на растаможку не влетаете...но есть проблема стоимости посылки из РФ в РБ(прим 20долл до 2кг)...вот такая пичалька...

П,С, В принципе подумалось, если народу очень нужно, то можно сделать из РФ...оставляйте заявки в теме. Если народу наберется, сделаем. Единственное поставщика ищите сами, чтобы посылкой высылали(по РФ), я дам московский адрес, откуда ногами посылка приедет в РБ, ну и дальше почтой или еще как по адресатам.

Изменено пользователем VideoBLR

Поделиться сообщением

Для цыплят использую поилки для пчел. Очень удобно. Они подходят под любую банку. Если использовать трехлитровые, помет в поилку не попадает, Банка не дает. Поилка имеет пластмассовый вкладыш, чтоб пчелы не тонули. В пем паяльником прожигаю овальные отверстия, чтоб цыплятам было удобно пить и не намокать. При использовании для взрослой птицы – его можно убрать. Эти поилки есть всегда в магазинах «Пчеловодство» и стоят дешево. Удобны в обслуживании.

73! Вальдемар.

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Кормушка бункерная... И я себе хочу такие же , а выслать почтой никто не желает, а самому куда то сьездить ну ни как, то посевная то уборочная, а теперь уж до весны вообще ни одного выходного.

Поделиться сообщением

bird    46

А эти бункерные кормушки сильно отличаются от кормушек "Термопласта"?

Поделиться сообщением

Иван    2

А эти бункерные кормушки сильно отличаются от кормушек "Термопласта"?

Так это и есть термопластовская!

Поделиться сообщением

Кормушка бункерная... И я себе хочу такие же , а выслать почтой никто не желает, а самому куда то сьездить ну ни как, то посевная то уборочная, а теперь уж до весны вообще ни одного выходного.

Можно опробавать,выслать!!!Только после 6 октября!Сейчас их хватает в магазине(100000 руб) штука...На почте узнаю стоимость пересылки,сообщу!

Летом их небыло в наличии,все скупали перекупы....

Поделиться сообщением

bird    46

Речь шла о посылках из Украины, потому я и подумал, что кормушка оттуда. Я практически каждый день проезжаю рядом с "Термопластом" и соответственно их фирменным магазином. Если Вам нужны эти кормушки могу завтра же заехать и узнать по чем, если устроит цена выслать не проблема. Пишите если интересно.

Поделиться сообщением

Речь шла о посылках из Украины, потому я и подумал, что кормушка оттуда. Я практически каждый день проезжаю рядом с "Термопластом" и соответственно их фирменным магазином. Если Вам нужны эти кормушки могу завтра же заехать и узнать по чем, если устроит цена выслать не проблема. Пишите если интересно.

Bird. Как дела. Как устроил своих перепелок? Как использовал ниппельные поилки?

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Я практически каждый день проезжаю рядом с "Термопластом" и соответственно их фирменным магазином. Если Вам нужны эти кормушки могу завтра же заехать и узнать по чем, если устроит цена выслать не проблема. Пишите если интересно.

По кармушкам договоримся?

Поделиться сообщением

edd    6

Может вам подогнать Польские кормушки для кур,почтой гиморно есть возможность поездом за одно вместе с цыплячими,у вас в Витебске есть возможность забрать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти