Перейти к содержанию
Гость саша.by

Поилки,кормушки.

Рекомендуемые сообщения

zubr 72    18

Может вам подогнать Польские кормушки для кур,почтой гиморно есть возможность поездом за одно вместе с цыплячими,у вас в Витебске есть возможность забрать?

Думаю Из Витебска забрать не проблема, я и сам подъехать могу. А что за кормушки? и сколько по деньгам? В л.с пожалуйсто отпишите.

Поделиться сообщением

edd    6

Думаю Из Витебска забрать не проблема, я и сам подъехать могу. А что за кормушки? и сколько по деньгам? В л.с пожалуйсто отпишите.

ответил в личку

Поделиться сообщением

edd    6

Рад был помочь,нужно по максимому облегчать свой труд,поилки очень себя хорошо показали в поднятии перепелов,малышы не намокали,не разливают и практически не загажевают воду,и растворимые витамины попусту не растрачивались

Поделиться сообщением

GALA    178

Посылку получили,уже пользуемся и поилкой и кормушкой.Спасибо,edd.

Поделиться сообщением

edd    6

Рад был помочь,есть вещи ,которые сделаные своими руками,лучше покупных,но в этом случае велосипед не стоит изобретать,проверено в своем хозяйстве,этим летом постараюсь по максимому автоматизировать поение и кормление кроликов и птицы,обращайтесь,помогу с приобретением,и поделюсь информацией.

Поделиться сообщением

edd    6

Нипеля неплохо,можно использовать желательно с каплеулавливателями,есть еще варианты для автоматизации птичников

Скажите народ вот такие поилки для кур подойдут?

на мой взгляд в этих нипелях пимпочка :rolleyes: коротковата

post-31246-1360261944_thumb.jpg

post-31246-1360261960_thumb.jpg

post-31246-1360261980_thumb.jpg

post-31246-1360262012_thumb.jpg

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Просто они пластмасывые и кролики их струщат на ура за пару дней, а выбросить жалк.edd А сколько чудо что на выших фотках стоить будет?

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Вот только что предложили привезти из МОсков-сити, такие в сборе, я так посчитал вроде и не дорого, ну эт може и не так бо цен не знаю, кто скажет стоят они 750 руб московских?

Поделиться сообщением

Лузер    18

Вот только что предложили привезти из МОсков-сити, такие в сборе, я так посчитал вроде и не дорого, ну эт може и не так бо цен не знаю, кто скажет стоят они 750 руб московских?

Олег, зачем тебе нипельные поилки? ты кур в клетках держать будешь? или на неделю из дома уезжать?

Поделиться сообщением

zubr 72    18

Олег, зачем тебе нипельные поилки? ты кур в клетках держать будешь? или на неделю из дома уезжать?

Если честно я бы в тазики им воды налил пусть бы хоть купались там, а вот моему главному пцицеводу нужно всё как на картинках, мне ж потом и канистры в колхозе тырить придётся что б эти поилки присобачить.

Поделиться сообщением

zubr 72    18

ну-ну...

А к чему ну-ну?, может я чего не понимаю, и все эти прибамбасы на фиг не нужны?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти