Перейти к содержанию
Этот Форум для людей занятых в сельхохТеме Читать далее... ×
Авторизация  
sveta

Все О Породах.

Рекомендуемые сообщения

sveta    0

саша , а что ето за птица такая орпингтон голубо-куропатчатый?

Изменено пользователем sveta

Поделиться сообщением

sveta,а это цвет такой.http://www.pagespoultry.co.uk/orpington.html

Саша,такого цвета не бывает,Базаркин похоже пошутил..

Изменено пользователем Сергей777

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Саша,такого цвета не бывает,Базаркин обманул.

Т.е пятое фото здесь http://www.pagespoultry.co.uk/orpington.html - "Blue Partridge Orpington Cockerel" - обманка?

И Базаркин тоже врун? Да?

Изменено пользователем AlexSmok

Поделиться сообщением

Т.е пятое фото здесь http://www.pagespoultry.co.uk/orpington.html - "Blue Partridge Orpington Cockerel" - обманка?

И Базаркин тоже врун? Да?

Вы,внимательно сравните,и все и увидите,нам с Сашей, Базаркин случайно продал яйцо стартового гибрида голубого австролорпа,палевого орпингтона и медно-черного марана,из этой птицы,что у Саши петух и две курицы мои,я их ему продал и еще у меня есть одна.

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

я их ему продал и еще у меня есть одна

А продал как голубо-куропатчатого орпингтона или как?

Поделиться сообщением

А продал как голубо-куропатчатого орпингтона или как?

Я,двух кур поменял на кур белого и палевого орпингтона,а петуха продал, они для меня ценности не представляли,а оставил одну для эксперемента.

Поделиться сообщением

Вы,внимательно сравните,и все и увидите,нам с Сашей, Базаркин случайно продал яйцо стартового гибрида голубого австролорпа,палевого орпингтона и медно-черного марана,из этой птицы,что у Саши петух и две курицы мои,я их ему продал и еще у меня есть одна.

А в чем собственно спор? :rolleyes: Если это действительно "стартовый гибрид" ( до сих пор не врубаюсь из какой энциклопеодии это выражение?),то он должен расщепиться уже в первом поколении! Или что-то не так? Время покажет! Получит Саша яйцо от данных кур,заложит в инкубатор,и через пол-года мы все увидим результат! Если это - ПОРОДА,то цыплята повторят родительские признаки,а если - ГИБРИД,то извините выйдет исходная порода с частично потерянными признаками.Так что - МИР,время разрешит ваш спор само и расставит все по местам!Саша - ты же потомство от этих кур будешь разводить? :yahoo::drinks:

Поделиться сообщением

Уже цыплята вывел.

Не хотел спорить и что то доказывать.ну не может человек успокоится,ну бог ему судья.

Сегодня разговаривал с Еситашвили А.В,понравилась одна фраза"Саша,чем больше будешь заниматься породной птицей,тем больше г..... будешь слышать в свой адрес."

Я в своей жизни не о чем не жалел ,Александр Васильевич пообещал что Евгений Базаркин зайдет на наш сайт.Нет такой породы, я извинюсь,я еще не кому не продал и не кого не обманул.Но если Сергей777 считает их без породными,то что то он их слишком круто оценил,две простые курицы за два орпингтона это круто,да и без породного петуха за 60000.Молодец.

Вот что мне отвечал Евгений Базаркин:

А за то что мои сотрудники идиоты повесели одинаковые бирки с номерами на голубо-куропатчатого орпингтона и на голубого австралорпа им уже досталось на орехи. вам достались эти очень редкие птицы из нашего хозяйства,которые сидят в множителе,это очень прискорбно cry .От этих кур будем продавать яйцо на следущий год по 150 р за шт. Так вам еще доплать нуна в этом году за каждое!!!))))) blush2

Саша,а в чем я не могу успокоиться?

Ты утверждаешь,что разговаривал с Еситашвили и Базаркиным,и не один из них не сказал тебе,что для укрепления породы для этих кур нужен голубой орпингтон,чтобы получить хорошее потомство?

Я тоже разговаривал с Базаркиным по этим курам,и он сказал,что у этих кур были очень плохие(со слабо закрепленными породными признаками)родители,и что с этой птицей еще надо работать.

А,ты не выслушал меня,а сразу обижаешся и пытаешся обидеть,а за чем? Я последнее время много читаю по селекции и генетике кур,мне это очень интересно,вот отсюда я и узнал из чего получили этих кур, УДАЧИ ТЕБЕ,САША(не надо воевать,все давно закончилось)!

Поделиться сообщением

А эти от голубо-куропатчатых ,один в один как были родители.

...

Из этих цыпляс оставляй,которые светлей,и все будет хорошо.

Поделиться сообщением

Вот такие получились цыплята от голубых орпингтонов.

...

Для этих,нужна свежая кровь,у них для орпингтонов, длинноваты ноги.

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Для этих,нужна свежая кровь,у них для орпингтонов, длинноваты ноги.

По цыплятам можно определить хорош экземпляр или нет? :clapping:

Пиши монографию. Цены тебе не будет. Представляешь сколько времени можно сэкономить.

Подушил плохих цыплят и кормить до года не надо. :rolleyes: Экономия.

И место не занимают.

Поделиться сообщением

По цыплятам можно определить хорош экземпляр или нет? :clapping:

Пиши монографию. Цены тебе не будет. Представляешь сколько времени можно сэкономить.

Подушил плохих цыплят и кормить до года не надо. :rolleyes: Экономия.

И место не занимают.

А,Вы не знали,что так поступают с породной птицей?

ЛАДНО,РЕБЯТА,УДАЧИ ВАМ!

А МЫ ПОЙДЕМ,ДРУГИМ ПУТЕМ.

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

ЛАДНО,РЕБЯТА,УДАЧИ ВАМ!

Спасибо.

А МЫ ПОЙДЕМ,ДРУГИМ ПУТЕМ.

Не морочь голову. Иди, и как можно быстрее.

Достал уже смотреть на всех свысока.

Если что у кого получается - ты тут как тут. У вас Всё плохо - только я один самый-самый.

А совета дать - от тебя не допросишся. По-моему ты вообще ничего не знаешь о генетике и селекции.

Только понты. И жадность. :angry:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация