Перейти к содержанию
Авторизация  
sveta

Все О Породах.

Рекомендуемые сообщения

Возмите любую пароду которая выводилась в последнии 50 лет....Их точно не частники выводили!!!...Минимум это клубы ведущие определённую работу по созданию породы и идущие в одном направлении.

Поделиться сообщением

Роман пойми Аборегеные ето не Китай они аборегенные,тоже что и Сибирская хаски породе 3000 лет так кто ее Росия вывела?

Поделиться сообщением

саша.by

Павлишин Роман

По вашему все породы которые существуют аборигены или частники?)))Не смешите и не уводите людей отстаивая вашу точку зрения в НЕправильном направлении!!!!!!Это форум Саша и посторонние люди которые зайдут сюда могут не правильно подумать о людях которые тут зарегестрированны!!!!Я лично не хочу чтоб обомне так думали!!!!!!!!!Саша,а ты тут модератор и в первую очередь ТЫ не должен допускать этого!!!!!!!

Поделиться сообщением

есть породы аборегенные,а есть выведены человеком,вот в єтом разница

Изменено пользователем Павлишин Роман

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

Я лично не хочу чтоб обомне так думали!!!!!!!!!

Как? Ты так орёшь что уже и думать-то страшно...

Просто я не люблю хамов которые вечно мутят воду,вот и решит подискусировать и указать на место некоторым пользователям этого форума.

А можно поподробнее? Про хамов и про место?

Поделиться сообщением

LAV    0

Cтранный немного спор. Во многих странах есть свои породы. Перечислять замучишься. Фавероль,- Франция. Аппенцеллер, -Германия. Корниш,- Англия. Виандот,- Америка. И т. д.

Но ведь их создали не частники. В старом журнале ПХ, была статья о московском птицеводе, который создал породную группу кур и назвал их "Зарянками". Гордился ими заслуженно. Умер и всё, птицы не стало этой и многие давно про них уже забыли.

Это же сколько материала надо перелопатить, чтобы создать породу. Да и поголовье должно исчислятся тысячами, чтобы называться породой. Какой частник это потянет?... :lol: .

Поделиться сообщением

sveta    0

да, елки палки ,взрослые мужики а ведете себя как дети! че ругаться ?проблемы нет ,а вы щас перегрызетесь и потом не разговариваете друг с другом неизвестно сколько.мне например и саша и сергей советом помог и другие тоже .люди давайте мирно ,без ругани,а то прям ужас какойто творится тут! проснитесь ,посмотрите вокруг все прекрасно,зачем портить друг другу настроение лучше пожмите руки и :drinks: :drinks: :drinks:

Поделиться сообщением

Как? Ты так орёшь что уже и думать-то страшно...

Вы немного успокойтесь!!!Я пока не давал Вам права мне тыкать!!!!!!!!!!!!

А можно поподробнее? Про хамов и про место?

Думаю все поняли про кого я!!!!....

Cтранный немного спор. Во многих странах есть свои породы. Перечислять замучишься. Фавероль,- Франция. Аппенцеллер, -Германия. Корниш,- Англия. Виандот,- Америка. И т. д.

Но ведь их создали не частники. В старом журнале ПХ, была статья о московском птицеводе, который создал породную группу кур и назвал их "Зарянками". Гордился ими заслуженно. Умер и всё, птицы не стало этой и многие давно про них уже забыли.

Это же сколько материала надо перелопатить, чтобы создать породу. Да и поголовье должно исчислятся тысячами, чтобы называться породой. Какой частник это потянет?... :lol: .

АМИНЬ!!!!!!!!!........Прямо лучь света в тёмном царстве!!!!!!!!!А то я уже стал задумываться об сознательности наших пользователей.Спасибо LAV!!!

Полностью согласен! Я же не доказываю что это я создал,а то что есть.

Сужу по тому что вижу на сайте и со слов Базаркина. Пока обратное не кто не доказал. уУже писал,человек не гордый,нет так нет и спорить не буду и извинюсь за заблуждение.Но категорично утверждать надо обоснованно,а не так, книжек начитавшись.

Саша,теперь ты полностью согласен с тем,что частник не может создать породу????

Может вы и с этим согласитесь????

sveta

Никто не ссорится!!!Все мирно высказывают свою точку зрения.А некоторые пытаются навязывать её. Попытка не пытка!

Поделиться сообщением

sveta    0

эт опять я ,вы уж простите что не в тему

у меня цыпленок китайский шелковый вроди как шею скрутил или ну в общем не знаю что он с ней сделал только галова на бок глазки прикрыты страшненький такой,но ест ,пъет че с ним делать ,как помочь бедолаге

саша вы потом удалите сообщение ,посто вы все тут мот сразу и ответите

Поделиться сообщением

.Я лично не чего не отстаиваю,все началось с чего,с подкалывания меня насчет орпингтона,я ответил.

Саша,если бы ва действительно встретились и объяснились,то этого ничего не было бы!!!Делить то вам нечего!!!!

Считает что нет,его трудности,только зачем нужно было всю эту кашу заваривать

Кашу заварил совсем не ОН,а тот хам о котором я уже писал.Который переходит все граници общения и уже не в первый раз!!!....

Мне по барабану,я их и как обычных продам,я не обеднею

Зачем продавать....Они ведь хороший материал для работы!!!Если тебе это интерестно ,то работай в нужном направлении и никого не слушай!!!

Больше молчать не буду.И я не строю из себя самого крутого птицевода Беларусии,повторюсь,умные слова тоже знаю,и литературу читаю,но знатока из себя не строю.

Молчать не нужно и строить из себя тоже не нужно....А нужно общаться с народом,делиться опытом,рассказывать о проделанных работах,экспериментах и тд....

эт опять я ,вы уж простите что не в тему

у меня цыпленок китайский шелковый вроди как шею скрутил или ну в общем не знаю что он с ней сделал только галова на бок глазки прикрыты страшненький такой,но ест ,пъет че с ним делать ,как помочь бедолаге

саша вы потом удалите сообщение ,посто вы все тут мот сразу и ответите

А как давно это произошло?

Поделиться сообщением

sveta    0

сегодня заметила

Поделиться сообщением

Развели как чайника на голубо-куропатчатого орпингтона.Продали как породу,а ее оказывается нет :blink: .Попал,утешает что хоть несутся хорошо.

Перехожу на уток :rofl: .

Саша,я опять напишу тебе если ты не понимаешь или не хочешь,я не писал тебе,что нет такой породы,это на том сайте нет такого цвета,как у тебя,чтобы он у тебя стал как там его надо закрепить, никто не развел,они действительно продали нам не,то яйцо,просто с этой птицей еще надо поработать и закрепить породные признаки,я тебе уже писал,посади к курам голубого орпингтона и будет закрепленная порода и цвет орпингтона.

Любую породу можно улучшить и восстановить,путем подмешивания определенной породы,для получения нужного признака.

НЕ НАДО ИХ ПРОДАВАТЬ!

Поделиться сообщением

А кто молчит и кто строит.?Один. А кто общается с народом,делится опытом,рассказывает....Все.

И пусть так будет всегда!!!....Все,а особенно начинающим птицеводам Ужжжасно интерестно узнавать новое в птицеводстве!!!

Поделиться сообщением

А их не кто продавать и не собирается.

Зато Всем говорите .

Я не генетик,а Вы смотрю уже им стали.

У тебя этой породы сейчас и нет,ее надо создать.

Саша,я не стою на месте,мне это интерестно и я хочу учиться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация