Перейти к содержанию
sveta

Перепела

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie

у кого можно сейчас заказать к началу мая 100 перепелок "взрослых"(уже начавших нестись или вот-вот), какую цену предложите на заказ, оставлю задаток, заберу до 10 мая.

Если хотите к началу мая несушек,то не тяните! Их уже недели через 2 закладывать надо! Им же еще вырасти нужно,да и инкубировать яиц этак 250 ! Вам же наверное курочки нужны?

Поделиться сообщением

Если хотите к началу мая несушек,то не тяните! Их уже недели через 2 закладывать надо!

нужны в соотношении 1к3 - нужно яйцо полноценное, говорят что с петей качественнее...

с ценой нужно определиться..

Поделиться сообщением

с ценой нужно определиться..

Цена на взрослого перепела (не зависимо от пола) 12-15тыс. При заказе 100 в возрасте 1,5-2 мес. вам будет по 10т.Если интересует - звоните заранее! Вы не один!

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! :rolleyes: Хотелосьбы прикупить перепелочек молодок, вообще надо много 300-..... но пака для пробы штук 50 прикупил бы но вообще если птица понравится то можно будет наладить долгосрочное сотрудничество. Сдесь я вижу есть скидки от обьема вот я и хотел бы поставщика найти с реальной ценой на птичку :drinks: . А чуть не забыл про место нахождения - я с Гомеля, так что из-за 50 штук за 500 км не попрусь

Поделиться сообщением

я с Гомеля, так что из-за 50 штук за 500 км не попрусь

Покопайтесь в интернете! Я 2 года назад нашёл перепелов именно в Гомеле,но чтобы не ехать - вывел сам из магазинных яиц! 50 перепелок со скидкой стоят вдвое больше стоимости "Квочки" + яйцо! Может купите инкубатор (можно по почте),и выведите!

Поделиться сообщением

Спасибо но вариант отпадает, я пака не могу этим занятся, это в проекте, а пака мне нужна относительно взрослая птьица !? Ехать я согласен но так чтоб расходы для меня были наименьшие. В гомеле мне придложили 10 дневных 5000 р. за голову, но деление на самцов и самок меня не устраивает мне нужны самачки.

Поделиться сообщением

Не буду повтарятся но опятьже можно но все в цыплятах местного разлива, молодок не придлогают!? Почему не знаю!

Поделиться сообщением

Я ж не отказываюсь платить за работу и ехать за ней. Но цена какова? 10-12-13-15 т.р ? Вот кур у нас продают сколько хочешь и с доставкой 18000р. ! Я понимаю что не надо путать малако со сметаной, но все же выводить самому нет возможности, а приобрести могу, но тоже по разумной цене.

Поделиться сообщением

Подумаю, но хочется купить сразу 50-70 штук, а не циркать по 10-ку. Хочется знать, кто может чего предложить и за сколько может заинтересует так отскочил бы, прикупил.

Поделиться сообщением

Спасибо но вариант отпадает, я пака не могу этим занятся, это в проекте, а пака мне нужна относительно взрослая птьица !? Ехать я согласен но так чтоб расходы для меня были наименьшие. В гомеле мне придложили 10 дневных 5000 р. за голову, но деление на самцов и самок меня не устраивает мне нужны самачки.

Вы сами - себе протиаоречите! То не хочу ехать,то хочу! Цена в Минске на подрощенных перепелок (3-6недель) от 12 до 15 т. Если по 15т. ,то можете купить в любой день! А вот по 12-15 только май-июнь. Если кому-то под заказ,то можно сделать и по 10,но естественно без доставки,но зато с известным полом!

Поделиться сообщением

AlexSmok    13

В гомеле мне придложили 10 дневных 5000 р. за голову, но деление на самцов и самок меня не устраивает мне нужны самачки.

Хорошая цена. Взрослые самочки 2 мес (раньше их по полу 100% не различишь) будут стоить "много дороже"...

Купи 100, через месяца полтора самцов на шашлык...

Поделиться сообщением

Липский Александр

Обратитесь к Анне....У неё как раз на этой неделе был вывод и есть по моему постарше.

Поделиться сообщением

Сова    1

Я ж не отказываюсь платить за работу и ехать за ней. Но цена какова? 10-12-13-15 т.р ? Вот кур у нас продают сколько хочешь и с доставкой 18000р. ! Я понимаю что не надо путать малако со сметаной, но все же выводить самому нет возможности, а приобрести могу, но тоже по разумной цене.

Прошу прощения,что не по перепелам ( не занимаюсь). Заинтересовала цена кур. По 18 000 с доставкой- это "фабрика"? И какой возраст?Просто в этом году попыталась вырастить за зиму своих кур,они за период "от цыпленка до несушки" кормов на большую сумму употребили,не считая собственного труда и т.д. Вот и получается- дешевле 30 000 продавать уже смысла нет,да и за такую цену купят вряд ли,а за дороже -плюнут в глаза и покажут пальцем на фабричных.

Так и с перепелами - 5 000 за 10 суток - хорошая цена,дешевле я не видела даже в прошлом году,а в этом уже сильно подорожали корма. Готовых несушек никто дешево не отдаст- выгоднее купить еще 1 инкубатор,и все лишнее яйцо- туда. По курам , во всяком случае , мой вопрос решен именно так.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти