Перейти к содержанию
skv

Враги

Рекомендуемые сообщения

Wybrane dla Ciebie
kuzmich    0

Нужно чертеж сторожка.

С крысами бороться проще и методов - достаточно, а вот с "хорошими" соседями - посложнее ( то петухи кукарекают, то утки крякают ..., если бы им - да не разговаривать- интересно было бы сними общаться - просто праздник ...

Поделиться сообщением

вит    40

С крысами бороться проще и методов - достаточно, а вот с "хорошими" соседями - посложнее ( то петухи кукарекают, то утки крякают ..., если бы им - да не разговаривать- интересно было бы сними общаться - просто праздник ...

kuzmich

Я уж где то по форуму отписывал - у нас из за петуха с соседями возникла "Берлинская стена" (Глухой 33ти метровый забор высотой в два метра) Таки не удивишь :pardon:

Поделиться сообщением

kuzmich    0

kuzmich

Я уж где то по форуму отписывал - у нас из за петуха с соседями возникла "Берлинская стена" (Глухой 33ти метровый забор высотой в два метра) Таки не удивишь :pardon:

Как я Вас понимаю, меня переодически пытаются "штурмавать" - то справа, то слева ("добряки-соседи"), вот только напротив -пока тихо, и самое главное соседка слева- своих знакомых приводит (через забор)как на экскурсию, ну наверное сдают у неё нервишки - сечас её начала кушать "людская жаба" :pardon: , но я думаю- "кусочек - нитого формата -подавится..."

Изменено пользователем kuzmich

Поделиться сообщением

seybelyo    1

Да уж очень умны сволочи...потери у меня гораздо круче один 3нед. бройлер, две 3нед. мускуса, три 10днев. мускуса и три недельных бройлерных индюшонка. Отрава не работает (разные производители, разный вид и запах).

Вот напасть...причем я ей возле нор и кукурузы и пшенички насыплю, но ей мясо подавай.

А Вы отраву раскладывали в перчатках? Крысы очень чувствительны к запахам. Еще есть надежный, но очень уж жестокий способ отвадить этих вредителей: еще теплой крысе пустить кровь и побрызгать ею там, где они часто бывают, и, соответственно вредят. Это надолго их отвадит. <_<

Поделиться сообщением

alexei7878    12

Все отравы которые применяются в санстанции они не эффективные из-за низкого качеств априготовленной отравы. Поэтому в РБ есть ветеринарные яды как "Тайфун" и циклон", проверено на опыте действенное средство даже на второй, третьей волне. Выпускает Витебский Рубикон.

Поделиться сообщением

yolka    57

А ты, Саша, попробуй его туда (в клетку) посадить. Если получится, поделись опытом. У меня охотник сосед уже третий год пытается пристрелить коршуна - результат ОООООООООО. Оказывается птица хитрее и осторожнее человека.

Изменено пользователем yolka

Поделиться сообщением

Squirrel    4

Как я Вас понимаю, меня переодически пытаются "штурмавать" - то справа, то слева ("добряки-соседи")

kuzmich Купите у соседки справа цыплят и подарите соседям слева, и у соседей слева тоже кого-нибудь приобретите и подарите соседям справа. Пусть они своим "добрым словом" друг друга и "обласкают".

Поделиться сообщением

yolka    57

А ты, Саша, попробуй его туда (в клетку) посадить. Если получится, поделись опытом. У меня охотник сосед уже третий год пытается пристрелить коршуна - результат ОООООООООО. Оказывается птица хитрее и осторожнее человека.

А нам в этом плане "повезло" :yahoo: :96a712251f210f11e80bef07e8a284b7.jpg

b4d820226b166c6ba2933c0a79c9c412.jpg

a0d741298deb0ddbe577f2c1aa36f0cd.jpg

Может знает кто, как он называется? Жил дома 2недели, но от пищи отказывался!

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Ого... :blink: А не боялись, что серьёзно травмировать может?

Поделиться сообщением

yolka    57

Он был спокоен, как удав :rofl:

Поделиться сообщением

Аня2007    18

Может тоже жил у кого то с детства, а потом люди решили выпустить.... вот и не боялся рук человеческих))) А потом он где делся?*

Поделиться сообщением

yolka    57

Вот краткая история об этом, которую я написала на конкурс на одном сайте:

"Я со своей семьёй живу в деревне. После того, как вышла замуж - обзавелась домашним хозяйством. И так получилось, что я стала инкубировать яйца и выращивать цыплят, утят, гусят, индюшат. Часть птенцов продавала, часть оставляля для потомства. Целое лето кормила их, поила, но, как говорится - цыплят по осени считают.

К зиме оставалось в живых совсем чуть-чуть. Улетали мои птички вместе с таким красавцем, что на фото. А в один прекрасный день он попался. Гнался за курицей: она в курятник, он за ней, а там - выгул из сетки...Вылететь оттуда он не смог.

Мои дети, конечно не позволили нам с мужем сделать из него чучело. Они больше недели возились с ним. Он к ним совсем привык, стал ручным. Но отказывался от пищи. А угощали мы его... цыплятами!!! Гордый - с рук не брал. И решили мы его отпустить. Вынесли во двор - подбросили...А он опустился на крышу дома и стоял там ещё минут десять. А все мои куры, утки, гуси стояли и смотрели на него. Потом он спустился на землю, а индоутка, у которой были маленькие утята, сразу подскочила к нему и давай его бить крыльями. Только после этого он улетел. С тех пор прошло месяца три, а у нас не пропало ни одной курицы!!!"

Это было три года назад...Как таскал он их тогда, таскает и сейчас... :fool::aggressive:

Мы ему тогда маникюр сделали по высшему разряду, думаю не дожил бедолага пока новые отросли!

Поделиться сообщением

Аня2007    18

:D поучительно)) природу не обманешь)))

Изменено пользователем Аня2007

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти