Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

diciu    0

Уважаемые,

Я занимаюсь недавно кролиководством по особому методу, то есть они у меня растут в земле, (рядом со старым песчаным карьером, где и был построен родительский дом) сами размножаются, я только слежу за площадкой для выгула и кормления и прививками.И так как все время они выносят из нор на площадку землю, однажды вынесли желтый очень мелкий песок.

Вспомнив как в старину люди вычищали чегуны - прожарил немного этого песка, просеял, добавил немного жидкого мыла для посуды + 0,1% силикатного клея + 0,01% гашенной извести. Вышеописанное средство прошло тестирование "на УРА" у семерых хозяек. В принципе из песка говорят, многое можно произвести. Посоветуйте.

Кто желает? - нужен инвестор или компаньон. Добропорядочность ГАРАНТИРУЮ.

Поделиться сообщением

olg-alex    0

Добрый день всем!

Муж планирует заняться организацией фермерского хозяйства. ищет партнёров. может быть кто-то заинтересован?

Ольга, Минск

Поделиться сообщением

Goodween    14

Муж планирует заняться организацией фермерского хозяйства. ищет партнёров. может быть кто-то заинтересован?

Ольга, безусловно, правильно что Вы ищете партнеров на этом форуме. Но может быть оговорить более подробно планы Вашего мужа - предполагаемая специализация, география.

Поделиться сообщением

Добрый день! Зовут меня Андрей. Ищу партнёра для организации фермерского хозяйства в Гомельской области, направление мясное скотоводство. Причина: наличие залевных лугов в пойме реки, рядом с которой я и проживаю!

Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением

sagitta    7

имею участок земли 35га в 23 км от минска, предпологаю заниматься животноводством (коневодство,овцеводство), агротуризм, выращивание грибов и др.

Поделиться сообщением

Lelik9118    1

Занимаюсь страусоводством. Есть предложения для сотрудничества!+375297115355(вечером)

Изменено пользователем Lelik9118

Поделиться сообщением

oleh132    4

Ищу спонсора или дольщика в разведении и выращиванию свиней.

У меня есть помещение (13 на 8 метров), полностью оборудовано под выращивание

свиней, на 100 голов. Постройка соответствует современным, европейским, технологиям по содержанию

свиней. Есть большой опыт, восемь лет ,работы в Европе на огромном свино-комплексе.

Так же Европейское образование.Специальность, разведение свиней.

Здание находится на частной собственности (хутор 1га). Брестская обл. д.Буховичи.

Семь километров от Кобрина. т +375297263117. Трудолюбив. Порядочность.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти