Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

alex73    28

Василий, а у вас есть коммерческая жилка, чтоб этим заниматься, у меня например нет. Вырастить то можно, а потом что.

Поделиться сообщением

zed    2

Длинные на рынке не идут, народ хочет маленькие и колючие. По крайне мере у нас так

как я понимаю на выращивании овощей тоже можно заработать с меньшим вложением денег и сил чем в животноводстве??

Поделиться сообщением

evgenie    656

Сил надо куда больше чем вы думаете. Я бы лучше 20 свиней покормил чем нарезал и почистил хотя бы 20 кг пера лука )))) 

Поделиться сообщением

zed    2

Василий, а у вас есть коммерческая жилка, чтоб этим заниматься, у меня например нет. Вырастить то можно, а потом что.

сбыт?я думаю это самая большая проблема в этом деле...в любом случаи вначале нужно растить и в процесе пробивать где сбыть...не кто тебе не скажет что давай начинай растить свиней а через год я буду у тебя мясо все скупать...все только в процесе...

Поделиться сообщением

zed    2

Сил надо куда больше чем вы думаете. Я бы лучше 20 свиней покормил чем нарезал и почистил хотя бы 20 кг пера лука ))))

))не лук я не расматриваю как вариант...вот картофель и огурцы можно попробывать...)

думаю в деревне всегда можно найти пару алкашей которые за бутылку помогут))

Поделиться сообщением

zed    2

Кстати подскажите как лучше выбирать место под это дело?деревня побольше или поменьше...конкуренты и т.д

Поделиться сообщением

evgenie    656

))не лук я не расматриваю как вариант...вот картофель и огурцы можно попробывать...)

Такую работу алкашам не доверишь. 100 кг это - 5 человек должны работать с 8 утра и 8 вечера. 

Поделиться сообщением

MAZAY    36

Кстати подскажите как лучше выбирать место под это дело?деревня побольше или поменьше...конкуренты и т.д

Лучшее место это то,где народу поменьше а свободной земли ПОБОЛЬШЕ....Уж извините конечно...но оно вам надо? Это ж не способ заработать деньги ..это образ жизни..и не самый простой..Как только купите первую сотню циплят всё прощай свобода,не они для вас, а вы для них жить будете..... :pardon:

Поделиться сообщением

zed    2

Лучшее место это то,где народу поменьше а свободной земли ПОБОЛЬШЕ....Уж извините конечно...но оно вам надо? Это ж не способ заработать деньги ..это образ жизни..и не самый простой..Как только купите первую сотню циплят всё прощай свобода,не они для вас, а вы для них жить будете..... :pardon:

это как посмотреть...я буду больше свободен чем сейчас...по крайней мере сам себе хозяин...тем более у меня есть кому помочь...)))

Поделиться сообщением

zed    2

скажите если я приобрету например машину с кунгом сделаным под торговый ларек или прицеп...как на рынке стоят в некоторых местах...мне уже нужно ип будет оформлять или можно как лпх?

Поделиться сообщением

Не всегда. А зачастую можно и вообще никого не найти.

Поделиться сообщением

zed    2

Какие документы нужны что бы поставить автолавку на мини рынок местный например???

Не всегда. А зачастую можно и вообще никого не найти.

с доставкой можно в и городе найти....есть даже много знакомых из моей прошлой жизни)))

Поделиться сообщением

zed    2

На тут бае хорошая статья, о жизни на селе переселенцев с украины. Почитайте.

почитал...тут другая ситуация...естественно с одной свиньи и десяток кур в сарае ничего не заработаешь...они даже не беларусы...у них нет не прав не денег...в это дело нужно вложить немалые деньги что бы что то получить...так что у меня совсем другая ситуация...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти