Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

evgenie    656

Справку дали. Вот только сказали что если даже я завезу своих свинок в специализированную бойню, на рынке мясо мне не разрешат продавать. Почему? они на этот вопрос не дали внятного ответа((((

Неужели у вас столько свинины, что вам надо на рынок ехать? Кабана можно по соседям продать без проблем. А если пару кабанов, то сделайте цену на 5 тысяч дешевле рыночной и будут с дома забирать

Поделиться сообщением

gen89    4

Неужели у вас столько свинины, что вам надо на рынок ехать? Кабана можно по соседям продать без проблем. А если пару кабанов, то сделайте цену на 5 тысяч дешевле рыночной и будут с дома забирать

Одного-двух конечно. Но у нас их 11 на убой. Да и выгоднее на рынке. Кто знаем какие проблемы с продажей свинины на рынке?

Поделиться сообщением

evgenie    656

11 в день? или 11 в месяц или всего 11? На рынок полезете проблем куча. За убой заплати, за транспорт заплати, за разруб заплати, за место заплати. Это не огурцами и не помидорами торговать, с мясом проблем много. Подумайте и посчитайте хорошо. Может проще объявлений по столбам и по подъездам расклеить.  О продаже свинины. Скинуть немного дешевле и гемора меньше 

Поделиться сообщением

*Андрей    935

Одного-двух конечно. Но у нас их 11 на убой. Да и выгоднее на рынке. Кто знаем какие проблемы с продажей свинины на рынке?

Белых?

Сдавайте перекупам, или по одной потихонечку со двора....

Даже если вы всех 11 убьёте, и даже если у вас не будет проблем на рынке, где вы будете хранить непроданное мясо?

Поделиться сообщением

Денис denden    1 134

Белых?

Сдавайте перекупам, или по одной потихонечку со двора....

Даже если вы всех 11 убьёте, и даже если у вас не будет проблем на рынке, где вы будете хранить непроданное мясо?

А перекупы свинины ещё существуют?У нас,как я знаю,в городе этот вид деятельности давно уже не актуален.Не выгодно им.

Поделиться сообщением

gen89    4

11 в день? или 11 в месяц или всего 11? На рынок полезете проблем куча. За убой заплати, за транспорт заплати, за разруб заплати, за место заплати. Это не огурцами и не помидорами торговать, с мясом проблем много. Подумайте и посчитайте хорошо. Может проще объявлений по столбам и по подъездам расклеить.  О продаже свинины. Скинуть немного дешевле и гемора меньше 

11 в течении 2-х месяцев, а дальше по 3-4 в мес.. Вьетнамцы))) Раньше по 1-2 в месяц по рукам раздавали, а сейчас как-то не очень берут(зря разогнались). Убой в принципе не дорогой, транспорт есть почти халявный. А что значит за разруб заплати? Я сам не имею права?

Поделиться сообщением

evgenie    656

Это на какой бойне за копейки делают убой и документы дают? Или у нас разное понятие о копейках. )) Транспорт холявный не бывает его всё-равно надо заправлять и обслуживать. Разруб должен делать рубщик рынка. Плюс сан. книжка на продавца и на транспорт 

Поделиться сообщением

*Андрей    935

11 в течении 2-х месяцев, а дальше по 3-4 в мес.. Вьетнамцы))) Раньше по 1-2 в месяц по рукам раздавали, а сейчас как-то не очень берут(зря разогнались). Убой в принципе не дорогой, транспорт есть почти халявный. А что значит за разруб заплати? Я сам не имею права?

забудьте о рынке, вьетнамцев вам там не дадут продать, вес туши должен быть не менее 100 кг

Поделиться сообщением

gen89    4

Это на какой бойне за копейки делают убой и документы дают? Или у нас разное понятие о копейках. )) Транспорт холявный не бывает его всё-равно надо заправлять и обслуживать. Разруб должен делать рубщик рынка. Плюс сан. книжка на продавца и на транспорт 

На бойне свои люди)))) Транспорт, да только заправлять надо. Про рубщика и его расценки не знал((((. Сан. книжки уже сделал и себе и жене(она торговать будет). Буду узнавать про рубщика. Тогда ещё вопрос... Если я хочу допустим фарш или колбасы продавать, мне тоже рубщик это делать будет?

Поделиться сообщением

gen89    4

забудьте о рынке, вьетнамцев вам там не дадут продать, вес туши должен быть не менее 100 кг

С...ка, что за страна? Законов больше чем людей!!! :fool:  С какого перепугу ТУША должна быть больше 100 кг?

Поделиться сообщением

gen89    4

gen89, подъедте к себе на рынок и спросите, лучше чем там вам никто не ответит

Наверно так и сделаю. Просто хозяйство разрослось, хочется подзаработать, а тут проблем просто .....ец. Думал колбас наделать, копчёностей, солений и на рынок((((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти