Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

gen89    4

gen89, подъедте к себе на рынок и спросите, лучше чем там вам никто не ответит

Наверно так и сделаю. Просто хозяйство разрослось, хочется подзаработать, а тут проблем просто .....ец. Думал колбас наделать, копчёностей, солений и на рынок((((

Поделиться сообщением

evgenie    656

Про колбасу можете сразу забыть ))Переработка  - это государственая тема и туда никого не пускают

Поделиться сообщением

*Андрей    935

вообще вьетнамцы это не та тема, на которой можно круто подняться

обеспечить себя и знакомых мясом и ещё чутка останется на поддержку штанов, более 15 голов (откорм и производители) держать не выгодно, начинаются проблемы со сбытом

Поделиться сообщением

Раньше фермер развешивал обьявы (буду в пятницу на стоянке) и во дворах тихо мирно распродавал легковушку, забитую мясом, салом трех видов, колбасами, и другими смачностями. 

Поделиться сообщением

Денис denden    1 134

У нас некоторые к предприятиям разным подъезжают,где у них знакомые работают и рекламу им делают.С пустым багажником,с полным кошельком и со счастливой физой уезжают домой.

Поделиться сообщением

gen89    4

какие то ветсаннормы, я точно не знаю, краем уха слышал, у меня въетнамцев и так хорошо берут, без всяких рынков.

вы где территориально находитесь?

Дзержинский р-н.

Поделиться сообщением

gen89    4

Про колбасу можете сразу забыть ))Переработка  - это государственая тема и туда никого не пускают

Так по закону можно. Или я ошибаюсь? 

Поделиться сообщением

evgenie    656

Себе домой можете делать) На рынок не пустят 

Поделиться сообщением

gen89    4

Себе домой можете делать) На рынок не пустят 

Именно на рынок или вообще нельзя? Только что перечитал закон, судя по ему продукты переработки можно продавать.

Поделиться сообщением

evgenie    656

На рынок не пустят, я лично сам узнавал. Должен быть у вас оборудован для производства этой колбасы )) А вдруг вы туда крыс накрутили на мясорубке или котов

Поделиться сообщением

gen89    4

На рынок не пустят, я лично сам узнавал. Должен быть у вас оборудован для производства этой колбасы )) А вдруг вы туда крыс накрутили на мясорубке или котов

Вы правы. Нашёл информацию. По закону ЛПХ могут. Но по другому запрещают. Как всегда, одной рукой дают, а другой забирают(((( а третья ещё и по шапке даёт!

Поделиться сообщением

Справку дали. Вот только сказали что если даже я завезу своих свинок в специализированную бойню, на рынке мясо мне не разрешат продавать. Почему? они на этот вопрос не дали внятного ответа((((

Это уже к директору рынка. Вполне возможно, что именно в вашем районе запретили...

Скажите, если кто в курсе, после принятия закрна в 2015 году о земле есть изменения в выделении зимли или так и осталось "до 3 га"?

Один гектар можно взять (если дадут конечно) в пожизненное или в собственность. И ещё три в аренду на максимум 99 лет.

Поделиться сообщением

Один гектар можно взять (если дадут конечно) в пожизненное или в собственность. И ещё три в аренду на максимум 99 лет.

спасибо за ответ

Поделиться сообщением

gen89    4

На рынке в осадок выпал, когда услышал расценки рубщика. Разговаривал с одним ИП он готов продавать мою продукцию. Можно это как-нибудь официально сделать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти