Перейти к содержанию
vetsanekspert

паразитарные болезни овец и коз

Рекомендуемые сообщения

GALA    178

Еще  можно  катозал  или  аналог-витозал,хороший  препарат.Он  для  всех  видов  животных  и  птиц,нужная   вещь,дороговат  только.

Поделиться сообщением

Еще  можно  катозал  или  аналог-витозал,хороший  препарат.Он  для  всех  видов  животных  и  птиц,нужная   вещь,дороговат  только.

Добрый вечер!Баран пошел на поправку,спасибо за вашу информацию.Подскажите,у меня  есть еще котные овцы,и овца с егненком.Можно ли их прокалывать от глистов(их пока не прокалывал)Я только начинаю заниматься овцами,информация поступает  с разных сторон разная.Что скажете?

Поделиться сообщением

GALA    178

Добрый вечер!Баран пошел на поправку,спасибо за вашу информацию.Подскажите,у меня  есть еще котные овцы,и овца с егненком.Можно ли их прокалывать от глистов(их пока не прокалывал)Я только начинаю заниматься овцами,информация поступает  с разных сторон разная.Что скажете?

Ни  овец,ни  коз  -не  прокалывала.Пользовалась  в  порошке  альбендозолом.Котных  и  покрытых  не  обрабатываю,делается  это  -перед  покрытием.Основной  упор  на  хорошее  кормление,условия  содержания.Овцы  будут  упитанные,здоровые.Тоже  Слуцк,хочется  помочь  земляку :)

Поделиться сообщением

Svetлана    293

Коз от глистов прокалываю осенью, после окончания пастбищного сезона, покрытых. Ивермеком. Переносят хорошо. И козлята тоже. На мой взгляд, самый эффективный препарат.

Для дойных купила Альвет в гранулах, вроде хороший.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти