Jump to content
belena25

Дрова

Recommended Posts

Wybrane dla Ciebie

Там мне популярно объяснили,что вывоз дров и древесных остатков на свалку строго запрещен.

Видите какой бред получается - кто-то в городе (скажем строители при капремонте) попилили дерево и положили возле мусорки.Мусоровоз его не заберет,потому как древесина на свалке не нужна,а если я возьму,и меня скажем гаишник остановит и позвонит куда надо - то мало тоже не покажется! А если с той же свалки я возьму старый оконный блок (та же древесина,только в краске),то он нафиг ни какои власти не нужен,и статьи на него нет!

Svetлана    365

Вчера дрова выписали на корню, самовывоз. 5 000 (пять тысяч) бел.руб. - три тракторных прицепа.

вит    40

Вчера дрова выписали на корню, самовывоз. 5 000 (пять тысяч) бел.руб. - три тракторных прицепа.

Халява. Я выписывал лет пять назад под Минском в Раковском лесничестве дрова на корню (сосна и то сразу предупредили что только сухостой или поваленные) 1м3 - 11 с копейками тыс :blink:

Как успехи ?

Молчат наши издания! Видимо от них правду тоже скрывают, или не хотят людям предоставить кусочек халявы. Ведь если что-то можно бесплатно по закону,то кому охота будет платить.

Юра    492

То же самое на станке деревообрабатывающем делаю :) Только что, его в лес не возьмёшь :)